НАГРАЖДЕНИЕ

 Дипломант 3 степени:

1.              Ергина Камилла

2.              Женский хор Регентской школы

3.              Женский ансамбль филиала КГБПОУ АлтГМК в г. Рубцовске

 

Дипломант 2 степени:

1.              Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

2.              Вокальный ансамбль «Классика»

3.              Новикова Злата

4.              Никитенкова Елизавета

5.              Токарева Александра

6.              Карнаухова Арианна

7.              Бабкина Мария

8.              Зазуля Вероника

9.              Донгаузер Карина

10.          Щелконогова Василиса

11.          Младший хор Краснощёковской ДШИ

 

Дипломант 1 степени:

1.              Вокальный ансамбль «Бригантина» (младший)

2.              Вокальный ансамбль «Децима»

3.              Гладких Арина

4.              Новикова Елена

5.              Гатальская Елизавета

6.              Зайцева Лилия

7.              Пепелышев Ярослав

8.              Фатина Олеся

9.              Жмуркова Полина

10.          Райфикешт Елизавета

11.          Сердцева Светлана

12.          Симененко Евгения

13.          Сунцова Татьяна

14.          Тарабрина Олеся

15.          Платонова Анастасия

16.          Атаманова Анастасия

17.          Хоровой коллектив «Primavera»

18.          Академический хор «Звонкая капель»

19.          Академический хор АГИК

20.          Хор студентов филиала КГБПОУ АлтГМК в г. Рубцовске

21.          Хуснутдинова Эльвира

22.          Иванова Дарья

23.          Козлова Милана

24.          Хор «Ладушки»

25.          Хоровой коллектив «Вдохновение»

26.          Хоровой ансамбль «Бусинки»

27.          Трио «Силуэт»

 

Лауреат 3 степени:

1.              Вокальный ансамбль: Гатальская Елизавета, Ноняк Михаил

2.              Бакурова Анастасия

3.              Наталина Ева

4.              Нестерова Валерия

5.              Фролова Ксения

6.              Федорова Екатерина

7.              Волынкина Надежда

8.              Жахалов Георгий

9.              Исаева Валерия

10.          Сиротина Анастасия 

11.          Скурихина София

12.          Тищенко Марина

13.          Удовенко Лия

14.          Александрян Кристина

15.          Ноняк Михаил

16.          Флусова Софья

17.          Гобова Мария

18.          Гамова Юлианна

19.          Читорелидзе Милана

20.          Братчикова Анастасия

21.          Вокальный ансамбль: Ариадна и Аделина Наевы

22.          Доц Ольга

23.          Макрушина Ангелина

24.          Чуваева Анна

25.          Лондон София

26.          Сидорова Анастасия

27.          Буданцева Анна

28.          Ковшова Вероника

29.          Сыщикова Анастасия

30.          Хоровой ансамбль «Семицветик»

31.          Академический хор АГИК

32.          Хор «Созвучие»

33.          Вавилова Юлия

34.          Нерсисян Марат

35.          Турутина Софья

36.          Чечулина Марианна

37.          Шевцова Елизавета

38.          Ансамбль «Мажоринки»

39.          Вокальный ансамбль: Губанова Ангелина и Мыльникова Ольга

 

Лауреат 2 степени:

1.              Оксенченко Денис

2.              Сорокина Мария

3.              Фрянова Анастасия

4.              Котова Пелагея

1.              Рубин Никита

2.              Младший хор Чойской ДШИ

5.              Кандидатский хор ДШИ № 3 г. Барнаула

6.              Хор «Созвучие»

7.              Варламова Кристина

8.              Зулина Лучана

9.              Морозова Алина

10.          Новикян Эгине

11.          Лапшова Алина

12.          Мамонтова София

13.          Мыльникова Валерия

14.          Перепелица Марина

15.          Левичева Анастасия

16.          Медведева Валерия

17.          Ветров Виталий

18.          Пискунова Мария

19.          Иващенко Фёдор

20.          Вокальный ансамбль: Плеханова Анна и Медведева Валерия

21.          Вокальный ансамбль: Пискунова Мария и Пискунова Екатерина

22.          Мусаева Лейла

23.          Сидорова Ксения

24.          Вокальный ансамбль: Мусаева Лейла, Польникова Дарья

25.          Академический хор филиала КГБПОУ АлтГМК в г. Бийске

26.          Академический хор студентов КГБПОУ АлтГМК

27.          Старший хор (Тогульская ДШИ)

28.          Хор «Мелодия»

29.          Старший хор «Триумф»

30.          Старший хор «Кантабиле»

31.          Детский хор «Звонница»

32.          Камерный хор ДМШ №10 г. Новосибирск

33.          Молодежный хор «Благовест»

34.          Академический хор КГБПОУ АлтГМК

35.          Егорова Анастасия

36.          Завалкова Тамара

37.          Росликов Семён

38.          Сэкулич Михаил

39.          Сваровская Анастасия

40.          Хор «Озорные нотки»

41.          Камерный хор ДМШ № 10 г. Новосибирска

42.          Образ.коллектив детский хор «Радонеж»

Лауреат 1 степени:

1.              Вокальный ансамбль: Савин Никита и Маслов Максим

2.              Детский хор «Звонница»

3.              Детский младший хор «Пятнашки»

4.              Детский хор «Исток»

5.              Хор «Кампанэлли»

6.              Вокальный ансамбль «Нота»

7.              Вокальный ансамбль «Бригантина» (старший)

8.              Булимина Арина

9.              Вокальный ансамбль «Сентябринки» (младший хор)

10.          Младший хор ДШИ № 6

11.          Камерный хор ДМШ № 2 (г. Новосибирск)

12.          Барнаульский Детский хор (старший хор)

13.          Кожеурова Алина

14.          Мешкова Вероника

15.          Маслов Максим

16.          Савин Никита

17.          Образ.коллектив детский хор «Радонеж»

18.          Молодежный хор «Благовест»

19.          Вокальный ансамбль: Егорова Анастасия, Турутина Софья, Чечулина Марианна

 

ГРАН-ПРИ:

1.              Мешкова Вероника

2.              Барнаульский детский хор (Барнаульский академ.хор)