ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ВОКАЛИСТОВ
«РУССКИЙ РОМАНС XIX ВЕКА»
(ОЧНАЯ И ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА)
11.03.2022
№ |
УЧАСТНИК |
РЕЗУЛЬТАТ |
Вокальное искусство I группа СОЛО |
||
1. |
Новикова Злата, 5 класс ДМШ КГБПОУ АлтГМК преподаватель Ульянова Елена Николаевна концертмейстер Галошин Андрей Васильевич |
Дипломант III степени |
2. |
Тищенко Марина, 9 класс ДМШ КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Лауреат III степени |
Вокальное искусство III группа СОЛО |
||
1. |
1. Быков Александр, II курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Балакин Евгений Георгиевич концертмейстер Чеботарёва Оксана Николаевна |
Лауреат III степени |
2. |
Гладких Арина, I курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Лауреат II степени |
4. |
Зулина Лучана, II курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Лауреат III степени |
5. |
Карташов Евгений, 17 лет I курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Балакин Евгений Георгиевич концертмейстер Новожёнова Надежда Александровна |
Лауреат II степени |
6. |
Новикова Елена, II курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Острецова Вера Васильевна концертмейстер Астапова Елена Михайловна
|
Лауреат III степени |
7. |
Пономаренко Татьяна, II курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Дипломант II степени |
Вокальное искусство III группа ДУЭТЫ |
||
1. |
Быков Александр, Колмогоров Дмитрий, II курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Соловьёв Валерий Филиппович концертмейстер Зенина Марина Александровна |
Лауреат III степени |
Вокальное искусство IV группа СОЛО |
||
1. |
Бисимбинова Валерия, III курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Острецова Вера Васильевна концертмейстер Астапова Елена Михайловна |
Лауреат III степени |
2. |
Вакуленко Екатерина, IV курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Костерина Мария Геннадьевна |
Лауреат I степени |
3. |
Кошкарова Елена, III курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Лауреат II степени |
4. |
Люденцан Елизавета, III курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Костерина Мария Геннадьевна |
Лауреат III степени |
5. |
Оганов Владимир, IV курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Балакин Евгений Георгиевич концертмейстер Бугрова Анна Октябрьевна |
Дипломант I степени |
6. |
Тарабрина Олеся, IV курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Балакин Евгений Георгиевич концертмейстер Бугрова Анна Октябрьевна |
Лауреат III степени |
7. |
Рыбцов Александр, III курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Острецова Вера Васильевна концертмейстер Астапова Елена Михайловна
|
Лауреат I степени |
Хоровое дирижирование I группа СОЛО |
||
1. |
Лукьянова Яна, I курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Костерина Мария Геннадьевна |
Лауреат III степени |
2. |
Овсянникова Екатерина, II курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Острецова Вера Васильевна концертмейстер Астапова Елена Михайловна
|
Лауреат II степени |
3. |
Онищенко Ульяна, I курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Киричкова Ольга Александровна концертмейстер Костерина Мария Геннадьевна |
Лауреат II степени |
4. |
Сметанникова Юлия, II курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Борисова Надежда Игоревна концертмейстер Иванова Анна Андреевна |
Лауреат III степени |
Хоровое дирижирование II группа |
||
1. |
Гатальская Елизавета, III курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Острецова Вера Васильевна концертмейстер Астапова Елена Михайловна М. Глинка «Венецианская ночь», 3.00 А. Рубинштейн «Перстенёчек золотой», 2.30 |
Лауреат III степени |
2. |
Гобова Мария, III курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Борисова Надежда Игоревна концертмейстер Иванова Анна Андреевна |
Лауреат II степени |
3. |
Гриценко Анастасия, IV курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Острецова Вера Васильевна концертмейстер Астапова Елена Михайловна |
Лауреат I степени |
4. |
Красильникова Арина, III курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Борисова Надежда Игоревна концертмейстер Иванова Анна Андреевна |
Лауреат II степени |
3. |
Яблонская Александра, IV курс КГБПОУ АлтГМК преподаватель Острецова Вера Васильевна концертмейстер Астапова Елена Михайловна |
Лауреат I степени |
ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ
№ |
УЧАСТНИК |
ПРИМЕЧАНИЯ |
Вокальное искусство I группа СОЛО |
||
1. |
1. Богданова Кристина, 13 лет, 6 класс МБУДО «Барнаульская детская школа искусств № 4» преподаватель Герасимова Елена Владимировна концертмейстер Бессонов Сергей Васильевич |
Лауреат II степени |
2. |
Греднева Анна, 11 лет, 4 класс МБУДО «Благовещенская детская школа искусств» преподаватель Сидельникова Наталья Николаевна концертмейстер Сидельникова Наталья Николаевна |
Дипломант I степени |
3. |
Грефенштейн Полина, 13 лет, 2 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5» преподаватель Нестерова Наталья Сергеевна концертмейстер Задумина Вера Владимировна |
Лауреат I степени |
4. |
Корнева Анастасия, 11 лет, 6 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5» преподаватель Нестерова Наталья Сергеевна концертмейстер Задумина Вера Владимировна |
Лауреат I степени |
5. |
Саркисян Каринэ, 13 лет МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Савинова Ирина Анатольевна концертмейстер Дмитриева Ольга Альбертовна |
Лауреат II степени |
6. |
Сидельников Семён, 12 лет, 1 класс МБУДО «Благовещенская детская школа искусств» преподаватель Сидельникова Наталья Николаевна концертмейстер Сидельникова Наталья Николаевна |
Дипломант I степени |
7. |
Федюнькина Анастасия, 11 лет, 5 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Грицай Инесса Валентиновна концертмейстер Лозина Анна Викторовна |
Лауреат III степени |
8. |
Фрянова Анастасия, 11 лет, 5 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Грицай Инесса Валентиновна концертмейстер Лозина Анна Викторовна |
Лауреат II степени |
Вокальное искусство II группа СОЛО |
||
1. |
Ермакова Ольга, 15 лет, 5 класс МБУДО «Каменская детская школа искуств» преподаватель Новикова Евгения Ивановна |
Лауреат III степени |
2. |
Завьялова Руслана, 14 лет, 8 класс МБУДО «Барнаулская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Дипломант II степени |
3. |
Колесникова Александра, 14 лет МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Длинных Татьяна Анатольевна концертмейстер Дмитриева Ольга Альбертовна |
Лауреат III степени |
4. |
Корнева Варвара, 16 лет МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Гостева Виктория Михайловна концертмейстер Дмитриева Ольга Альбертовна |
Грамота участника |
5. |
Кругликова Софья, 15 лет МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Савинова Ирина Анатольевна концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич |
Лауреат II степени |
6. |
Курочка Екатерина, 16 лет, 7 класс МКУДО «Шипуновская детская школа искусств имени В.Т. Христенко» преподаватель Жук Людмила Викторовна концертмейстер Рогальских Ирина Сергеевна |
Лауреат II степени |
7. |
Налимова Ульяна, 16 лет МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Савинова Ирина Анатольевна концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич |
Лауреат I степени |
8. |
Прозорова Дарья, 15 лет МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Савинова Ирина Анатольевна концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич |
Лауреат III степени |
9. |
Савина Анастасия, 14 лет, 5 класс МБУДО «Барнаульская детская школа искусств № 7» преподаватель Парфёнова Мария Васильевна концертмейстер Кляустер Елена Павловна |
Дипломант II степени |
10. |
Фомичева Анастасия, 15 лет, 7 класс МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Заринска преподаватель Голубовская Галина Ивановна концертмейстер Митьковская Светлана Викторовна |
Дипломант I степени |
11. |
Хохлова София, 14 лет, 5 класс МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Длинных Татьяна Анатольевна концертмейстер Дмитриева Ольга Альбертовна |
Дипломант III степени |
Вокальное искусство II группа ДУЭТЫ |
||
1. |
Дуэт «Соловушка» (Прозорова Дарья, Кругликова Софья) МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Савинова Ирина Анатольевна концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич |
Лауреат II степени |
2. |
Мауль Юлия, Хохлова София МБУДО «Завьяловская детская школа искусств» преподаватель Длинных Татьяна Анатольевна концертмейстер Дмитриева Ольга Альбертовна |
Дипломант II степени |
3. |
Катасонова Вероника, Коршак Полина МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Рубцовска» преподаватель Мокроусова Татьяна Павловна концертмейстер Торопова Элина Владимировна |
Лауреат III степени |
4. |
Вокальный ансамбль «Незабудки» МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Рубцовска» преподаватель Мокроусова Татьяна Павловна концертмейстер Торопова Элина Владимировна |
Лауреат II степени |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ВОКАЛИСТОВ
«РУССКИЙ РОМАНС XIX ВЕКА»
(ОЧНАЯ ФОРМА)
12.03.2022
№ |
УЧАСТНИК |
ПРИМЕЧАНИЯ |
Вокальное искусство I группа СОЛО |
||
1. |
Бакурова Анастасия, 11 лет, 5 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Комиссарова Елена Николаевна концертмейстер Гутчин Евгений Захарович |
Лауреат II степени |
2. |
Ивашкова Софья, 13 лет, 5 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Широкова Вера Михайловна концертмейстер Чеботарёва Оксана Николаевна |
Лауреат III степени |
3. |
Кокоткина Валерия, 10 лет, 3 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Комиссарова Елена Николаевна концертмейстер Гутчин Евгений Захарович |
Дипломант III степени |
4. |
Петросян Эдгар, 11 лет, 4 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Комиссарова Елена Николаевна концертмейстер Козлова Светлана Михайловна |
Лауреат III степени |
5. |
Рубин Никита, 13 лет, 5 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Комиссарова Елена Николаевна концертмейстер Гутчин Евгений Захарович |
Лауреат II степени |
Вокальное искусство II группа СОЛО |
||
1. |
Зенг Екатерина, 14 лет, 8 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Лауреат I степени |
2. |
Яковлева Алиса, 14 лет, 2 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 2» преподаватель Митрофанова Елена Георгиевна концертмейстер Смирнова Ирина Анатольевна |
Лауреат II степени |
Вокальное искусство I группа СОЛО |
||
1. |
Волынкина Надежда, 13 лет, 5 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Арнгольд Анна Ивановна концертмейстер Майкова Ксения Викторовна |
Дипломант II степени |
2. |
Дюкарева Анна, 10 лет, 3 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6 г. Барнаула» преподаватель Жахалова Елена Владимировна концертмейстер Свещинская Ольга Викторовна |
Лауреат III степени |
3. |
Скрипко Полина, 12 лет, 5 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Арнгольд Анна Ивановна концертмейстер Майкова Ксения Викторовна |
Дипломант III степени |
Вокальное искусство II группа СОЛО |
||
1. |
Варламова Кристина, 16 лет, 8 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Жахалова Елена Владимировна концертмейстер Свещинская Ольга Викторовна |
Лауреат I степени |
2.
|
Морозова Алина, 15 лет, 8 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Жахалова Елена Владимировна концертмейстер Свещинская Ольга Викторовна |
Лауреат II степени |
3.
|
Новикян Эгине, 15 лет, 8 класс МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Жахалова Елена Владимировна концертмейстер Свещинская Ольга Викторовна
|
Лауреат III степени |
Вокальное искусство II группа ДУЭТЫ |
||
1. |
Морозова Алина, Варламова Кристина МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Барнаула преподаватель Жахалова Елена Владимировна концертмейстер Свещинская Ольга Викторовна |
Лауреат II степени |
Вокальное искусство I группа СОЛО |
||
1. |
Загоруйко Тимофей, 13 лет, 6 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5» преподаватель Мельникова Мария Сергеевна концертмейстер Слепченко Ирина Анатольевна |
Лауреат III степени |
2. |
Нестеров Артемий, 11 лет, 5 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5» преподаватель Нестерова Наталья Сергеевна концертмейстер Задумина Вера Владимировна |
Лауреат I степени |
Вокальное искусство II группа СОЛО |
||
1. |
Скурихина София, 16 лет, 7 класс МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5» преподаватель Мельникова Мария Сергеевна концертмейстер Слепченко Ирина Анатольевна |
Лауреат II степени |
2. |
Карнаухова Арианна, 16 лет, 3 класс МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула преподаватель Беляева Лариса Юрьевна концертмейстер Федулова Кира Алексеевна |
Лауреат I степени |
Вокальное искусство II группа СОЛО |
||
1. |
Климов Иван, 12 лет, 6 класс Детская школа искусств ФГБОУ ВО «АГИК» преподаватель Безматерных Анастасия Владимировна концертмейстер Напылов Роман Викторович |
Лауреат I степени |