Последние события

   Рекомендация к зачислению     Филиал КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж» в г. Бийске г. Бийск, ул. Льва Толстого, 152     53.02.03 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (по виду...
Расписание вступительных испытаний в 2019 году   Скачать расписание...

 

Участники X ассамблеи хормейстеров Алтайского края

 

№ п/п

Ф.И.О.

ОУ

1.

Алпатова Галина Тимофеевна

Филиал КГБПОУ АлтГМК в г. Рубцовске

2.

Алферова Евгения Викторовна

МБУДО «Горно-Алтайская ДМШ  № 1»

3

Афонина Лаура Александровна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

4.

Базлуцкая Елена Алексеевна

Барнаульская духовная семинария

5.

Баланюк Светлана Васильевна

МБУДО «ДШИ № 21» г. Новосибирск

6.

Балыкина Ольга Николаевна

МБУДО «Тюменцевская ДШИ»

7.

Бахчаева Анна Владимировна

МБУ ДО «Барнаульская ДМШ № 5»

8.

Бачинская Светлана Владимировна

КГБПОУ БГПК

9.

Беляева Лариса Юрьевна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

10.

Березовская Елена Ивановна

МБУДО «Тогульская ДШИ»

11.

Булыгина Лариса  Николаевна

МБУДО «Залесовская ДШИ»

12.

Вагина Людмила Владимировна

МБУДО «Барнаульская ДМШ № 3»

13.

Вагина Елена Сергеевна

МБУДО «Барнаульская ДМШ № 3»

14.

Величко Елена Антоновна

Барнаульская духовная семинария

15.

Герасимова Елена Владимировна

МБУДО «Барнаульская ДШИ №4»

16.

Герт Зинаида Александровна

ДШИ ФГБОУВО АГИК

17.

Годун Валерия Павловна

МБУДО «Славгородская ДШИ»

18.

Ефанова Анна Сергеевна

АРКПОО «Арт-пространство «Глаголъ»

19.

Железнова Нина Павловна

КГБПОУ БГПК

20.

Жданова Надежда Станиславовна

МБУДО «Усть-Калманская ДШИ»

21.

Жукова Елена Сергеевна

Филиал КГБПОУ АлтГМК в г. Бийске

22.

Загорская Елена Владимировна

МБУДО «Змеиногорская ДШИ»

23.

Зубарева Анна Владимировна

МБУДОД «Бердская ДМШ им. г. Свиридова»

24.

Истомина Зоя Александровна

МБУДО «ДМШ ЗАТО Сибирский»

25.

Истомина Марина Александровна

МБУДО «Шебалинская ДШИ»

26.

Казакова Наталья Сайрановна

МБУДО «ДШИ № 3 г. Барнаула»

27.

Камнева  Наталья Сергеевна

МБУДО «Топчихинская ДШИ»

28.

Клименко Ксения Александровна

Барнаульская духовная семинария

29.

Кожекина Любовь Романовна

КГБПОУ БГПК

30.

Кожеурова Алина Игоревна

МБУДО «Майминская ДШИ»

31.

Козачок Анжела Робертовна

МБУДО «ДШИ № 11» г. Новосибирск

32.

Комиссарова Елена Николаевна

МБУДО «Барнаульская ДМШ № 2»

33.

Королева Елена Сергеевна

ГАПОУ НО «НОККиИ»

34.

Котлярова Марина Васильевна

Филиал КГБПОУ АлтГМК в г. Рубцовске

35.

Крылова Александра Владимировна

КГБПОУ БГПК

36.

Лавриненко Ольга Николаевна

МБУДО «Каменская ДШИ»

37.

Лаевская Татьяна Михайловна

Барнаульская духовная семинария

38.

Лазарева Татьяна Викторовна

МБУДО «Чойская ДШИ»

39.

Лакиза Анна Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств № 2» г. Новоалтайск

40.

Лифанская Ольга Анатольевна

МБУДО «Майминская ДШИ»

41.

Лукиных Татьяна Николаевна

МБУДО «ДШИ № 18» г. Новосибирска

42.

Малышевская Алёна Константиновна

МБУДО «ДМШ № 2 г. Заринска»

43.

Манькова Татьяна Дмитриевна

Филиал КГБПОУ АлтГМК в г. Бийске

44.

Маркина Татьяна Владимировна

МБУДО «ДШИ № 3 г. Барнаула»

45.

Милевская Елена Владимировна

 

МБУДО «Барнаульская ДШИ № 7»

46.

Михайлычева Елена Евгеньевна

БПОУ РА «Колледж культуры и искусств им. Г.И. Чорос-Гуркина »

47.

Морозова Фаина Ханбалеевна

Филиал КГБПОУ АлтГМК в г. Бийске

48.

Мысникова Валентина Васильевна

Филиал КГБПОУ АлтГМК в г. Рубцовске

49.

Мутасов Олег Андреевич

МБУДО «Горно-Алтайская ДМШ  № 1»

50.

Неверова Алена Владимировна

МБУДО «Тогульская ДШИ»

51.

Нестерова Наталья Сергеевна

МБУ ДО «Барнаульская ДМШ № 5»

52.

Никишина Юлия Владимировна

Барнаульская духовная семинария

53.

Пасько Елена Анатольевна

МБУДО «ДШИ Бийского райна»

54.

Пахомова Вера Федосеевна

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

г. Новоалтайск

55.

Петрова Анастасия Алексеевна

МКУДО «Озёрская ДШИ»

56.

Перепелюк Марина Александровна

МБУДО «Горно-Алтайская ДМШ  № 1»

57.

Печерская Елена Петровна

МБУДО «Барнаульская ДМШ № 3»

58.

Покидова Оксана Владимировна

КГБПОУ БГПК

59.

Прохорова Джамиля Сергеевна

Барнаульская духовная семинария

60.

Прусова Татьяна Юрьевна

МБУДО «Краснощековская ДШИ»

61.

Пчельникова Ольга Михайловна

МБУДО «Усть-Калманская ДШИ»

62.

Романенко Наталья Владимировна

Филал КГБПОУ АлтГМК в г. Бийске

63.

Рудакова М.И.

МОУ ДОД ДМШ №2 г. Новосибирск

64.

Рычагова Лариса Сергеевна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

65.

Савинова Ирина Анатольевна

МБУДО «Завьяловская ДШИ»

66.

Савиных Вера Владимировна

МБУДО «ДМШ ЗАТО Сибирский»

67.

Скрипкина Юлия Сергеевна

КГБПОУ БГПК

68.

Стёпина Светлана  Юрьевна

МБУДО «Каменская ДШИ»

69.

Сысоева Евгения Анатольевна

МБУДО «Барнаульская ДМШ № 3»

70.

Тагирова Ольга Ивановна

МБУДО «Тюменцевская ДШИ»

71.

Твердохлеб Галина Владимировна

МБУДО «Горно-Алтайская ДМШ  № 1»

72.

Ткачева Елена Анатольевна

МБУДО «Славгородская ДШИ»

73.

Трещёткина Ольга Ивановна

МБУДО «Каменская ДШИ»

74.

Туголукова Светлана Анатольевна

БПОУ РА «Колледж культуры и искусств им. Г.И. Чорос-Гуркина »

75.

Хайдина Лариса Сергеевна

МБУДО «Барнаульская ДШИ № 4»

76.

Ходарина Марина Арнольдовна

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

г. Новоалтайск

77.

Чапарина Инна Валерьевна

МБУДО «Первомайская ДМШ № 2»

78.

Чернышёва Ольга Викторовна

МБУДО «ДШИ № 18» г. Новосибирска

79.

Шаркунова Вероника Владимировна

Казахстан, г. Темиртау

80.

Широкова Вера Михайловна

МКУДО «Озёрская ДШИ»

81.

Щередина Елена Николаевна

МБУДО «ДМШ № 2 г. Рубцовска»

82.

Яблонская Марина Владимировна

КГБПОУ БГПК

 

   

   

График проведения мастер-классов

 

3-6 декабря 2018 г.

 

Дата

Время

Аудитория

Мастер-класс

Примечание

3 декабря

10.00 – 11.45

425

Лучано Фьёри

 

12.00 – 13.30

425

Сергей Екимов

 

13.30 – 14.30

ОБЕД

14.30 – 15.30

425

Круглый стол по итогам конкурса

 

15.30 – 16.15

425

Надежда Гончарук

 

16.15 – 16.45

КОФЕ-ПАУЗА

16.45 – 18.00

402

(малый зал)

Лучано Фьёри

 

18.00

425

Творческая гостиная

«Наедине со всеми»

 

4 декабря

9.00 – 10.30

425

Сергей Екимов

 

10.45 – 12.30

425

Лучано Фьёри

 

12.30 – 13.30

ОБЕД

13.30 – 15.30

425

Елена Володина

 

15.45 – 17.00

425

Лучано Фьёри

 

18.00

Театр кукол

 (пр. Ленина, 19)

«Евгений Онегин»

 

5 декабря

9.00 – 10.30

425

Лучано Фьёри

 

10.45 – 12.30

425

Сергей Екимов

 

12.30 – 13.30

ОБЕД

13.30 – 16.00

425

Елена Володина

 

17.00 – 18.30

425

Репетиция к концерту

 

6 декабря

9.00 – 10.30

425

Сергей Екимов

 

10.45 – 12.30

425

Елена Володина

 

12.30 – 13.30

ОБЕД

13.30 – 14.45

425

Ирина Волченко

 

15.00 – 16.00

425

Лучано Фьёри

 

16.00 – 17.00

Концертный

зал

Репетиция с оркестром

 

17.00 – 18.00

425

Подведение итогов, вручение сертификатов

 

18.30

Концертный

зал

Заключительный концерт – творческий вечер Якова Дубравина «О чем мечтают дети на планете»