Мероприятия и афиши

Положение IV регионального конкурса вокалистов Русский романс XIX века

скачать форму заявки

 

КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж»

  

21 декабря 2018 года в рамках выполнения государственного задания на базе колледжа состоится мастер-класс профессора Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки, заслуженного деятеля искусств Шевчук Д.Л.

«Школа фортепианного мастерства»

 

          За годы совместной работы и общения сложились стабильные традиции, преподаватели ЦК Фортепиано консультируются у Дины Леонидовны по вопросам подготовки программ государственной итоговой аттестации, для участия в конкурсах исполнительского мастерства.

Шевчук Д.Л. будет работать с 14 часов со студентами разных курсов.

  

Место проведения:

ул. Песчаная, 84, ауд. 303

Вход: 500,00 руб.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 Дипломант 3 степени:

1.              Ергина Камилла

2.              Женский хор Регентской школы

3.              Женский ансамбль филиала КГБПОУ АлтГМК в г. Рубцовске

 

Дипломант 2 степени:

1.              Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

2.              Вокальный ансамбль «Классика»

3.              Новикова Злата

4.              Никитенкова Елизавета

5.              Токарева Александра

6.              Карнаухова Арианна

7.              Бабкина Мария

8.              Зазуля Вероника

9.              Донгаузер Карина

10.          Щелконогова Василиса

11.          Младший хор Краснощёковской ДШИ

 

Дипломант 1 степени:

1.              Вокальный ансамбль «Бригантина» (младший)

2.              Вокальный ансамбль «Децима»

3.              Гладких Арина

4.              Новикова Елена

5.              Гатальская Елизавета

6.              Зайцева Лилия

7.              Пепелышев Ярослав

8.              Фатина Олеся

9.              Жмуркова Полина

10.          Райфикешт Елизавета

11.          Сердцева Светлана

12.          Симененко Евгения

13.          Сунцова Татьяна

14.          Тарабрина Олеся

15.          Платонова Анастасия

16.          Атаманова Анастасия

17.          Хоровой коллектив «Primavera»

18.          Академический хор «Звонкая капель»

19.          Академический хор АГИК

20.          Хор студентов филиала КГБПОУ АлтГМК в г. Рубцовске

21.          Хуснутдинова Эльвира

22.          Иванова Дарья

23.          Козлова Милана

24.          Хор «Ладушки»

25.          Хоровой коллектив «Вдохновение»

26.          Хоровой ансамбль «Бусинки»

27.          Трио «Силуэт»

 

Лауреат 3 степени:

1.              Вокальный ансамбль: Гатальская Елизавета, Ноняк Михаил

2.              Бакурова Анастасия

3.              Наталина Ева

4.              Нестерова Валерия

5.              Фролова Ксения

6.              Федорова Екатерина

7.              Волынкина Надежда

8.              Жахалов Георгий

9.              Исаева Валерия

10.          Сиротина Анастасия 

11.          Скурихина София

12.          Тищенко Марина

13.          Удовенко Лия

14.          Александрян Кристина

15.          Ноняк Михаил

16.          Флусова Софья

17.          Гобова Мария

18.          Гамова Юлианна

19.          Читорелидзе Милана

20.          Братчикова Анастасия

21.          Вокальный ансамбль: Ариадна и Аделина Наевы

22.          Доц Ольга

23.          Макрушина Ангелина

24.          Чуваева Анна

25.          Лондон София

26.          Сидорова Анастасия

27.          Буданцева Анна

28.          Ковшова Вероника

29.          Сыщикова Анастасия

30.          Хоровой ансамбль «Семицветик»

31.          Академический хор АГИК

32.          Хор «Созвучие»

33.          Вавилова Юлия

34.          Нерсисян Марат

35.          Турутина Софья

36.          Чечулина Марианна

37.          Шевцова Елизавета

38.          Ансамбль «Мажоринки»

39.          Вокальный ансамбль: Губанова Ангелина и Мыльникова Ольга

 

Лауреат 2 степени:

1.              Оксенченко Денис

2.              Сорокина Мария

3.              Фрянова Анастасия

4.              Котова Пелагея

1.              Рубин Никита

2.              Младший хор Чойской ДШИ

5.              Кандидатский хор ДШИ № 3 г. Барнаула

6.              Хор «Созвучие»

7.              Варламова Кристина

8.              Зулина Лучана

9.              Морозова Алина

10.          Новикян Эгине

11.          Лапшова Алина

12.          Мамонтова София

13.          Мыльникова Валерия

14.          Перепелица Марина

15.          Левичева Анастасия

16.          Медведева Валерия

17.          Ветров Виталий

18.          Пискунова Мария

19.          Иващенко Фёдор

20.          Вокальный ансамбль: Плеханова Анна и Медведева Валерия

21.          Вокальный ансамбль: Пискунова Мария и Пискунова Екатерина

22.          Мусаева Лейла

23.          Сидорова Ксения

24.          Вокальный ансамбль: Мусаева Лейла, Польникова Дарья

25.          Академический хор филиала КГБПОУ АлтГМК в г. Бийске

26.          Академический хор студентов КГБПОУ АлтГМК

27.          Старший хор (Тогульская ДШИ)

28.          Хор «Мелодия»

29.          Старший хор «Триумф»

30.          Старший хор «Кантабиле»

31.          Детский хор «Звонница»

32.          Камерный хор ДМШ №10 г. Новосибирск

33.          Молодежный хор «Благовест»

34.          Академический хор КГБПОУ АлтГМК

35.          Егорова Анастасия

36.          Завалкова Тамара

37.          Росликов Семён

38.          Сэкулич Михаил

39.          Сваровская Анастасия

40.          Хор «Озорные нотки»

41.          Камерный хор ДМШ № 10 г. Новосибирска

42.          Образ.коллектив детский хор «Радонеж»

Лауреат 1 степени:

1.              Вокальный ансамбль: Савин Никита и Маслов Максим

2.              Детский хор «Звонница»

3.              Детский младший хор «Пятнашки»

4.              Детский хор «Исток»

5.              Хор «Кампанэлли»

6.              Вокальный ансамбль «Нота»

7.              Вокальный ансамбль «Бригантина» (старший)

8.              Булимина Арина

9.              Вокальный ансамбль «Сентябринки» (младший хор)

10.          Младший хор ДШИ № 6

11.          Камерный хор ДМШ № 2 (г. Новосибирск)

12.          Барнаульский Детский хор (старший хор)

13.          Кожеурова Алина

14.          Мешкова Вероника

15.          Маслов Максим

16.          Савин Никита

17.          Образ.коллектив детский хор «Радонеж»

18.          Молодежный хор «Благовест»

19.          Вокальный ансамбль: Егорова Анастасия, Турутина Софья, Чечулина Марианна

 

ГРАН-ПРИ:

1.              Мешкова Вероника

2.              Барнаульский детский хор (Барнаульский академ.хор)

КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж»

 

 

25 декабря  2018 года в рамках выполнения государственного задания в 17.00 в концертном зале АлтГМК состоится

«Рождественский концерт».

 

В программу концерта входят сочинения разножанровой направленности, вокальные, инструментальные композиции в исполнении студентов и преподавателей колледжа.

Откроет концерт выступление оркестра русских народных инструментов АлтГМК (рук. Л. Балушкина).

 

Место проведения:

ул. Песчаная, 84 концертный зал

Начало: 17.00

Стоимость билета: 100 руб.

Порядок выступления на конкурсе ХОРОС 1 и 2 декабря

Порядок выступлений

График проведения мастер-классов 3-6 декабря 2018 г. X ассамблеи

Положение X Ассамблеи хормейстеров Алтайского края 

Положение I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ВОКАЛЬНО-ХОРОВОГО ИСКУССТВА «ХОРОС»

ИТОГИ I ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ВОКАЛЬНО-ХОРОВОГО ИСКУССТВА «ХОРОС»

Из истории ассамблеи хормейстеров

2014 год-на снимке слева направо Лузин Д.Г (дирижер симфонического оркестра ГФАК),Грицай И.В.(председатель ЦК ХД),Конюхова Т.Н.(концертмейстер),Тарнецкая С.Ш. ведущий преподаватель ЦК "ХД", Екимов С.В.

  Внимание участников X ассамблеи хормейстеров!!! 

Вам необходимо распечатать следующие ноты и привезти их с собой  для работы с экспертами на мастер-классах:

Anerio-Il-suon-di-Cornamusa

Armstrong What a wonderful

Fiore Ave Maria

Reina de la paz

Что это за сказка

Песни наших отцов

Россия Россией останется

За село Синявино