Количество поданных заявлений граждан в

КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж»

на 2020-2021 учебный год

 

на 07 июля 2020 года

 

г. Барнаул, ул. Песчаная, 84

 

КЦП

Кол-во заявлений

53.02.03 «Инструментальное   исполнительство»

35 чел.

40

   Фортепиано

10 чел.

10

   Оркестровые струнные инструменты

8 чел.

6

   Оркестровые духовые и ударные инструменты

8 чел.

10

   Инструменты народного оркестра

9 чел.

14

53.02.04 «Вокальное искусство»

8 чел.

9

53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

8 чел.

9

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

9 чел.

10

53.02.07 «Теория музыки»

6 чел.

1

 

Филиал в г. Бийске, ул. Льва Толстого, 52

 

 

КЦП

Кол-во заявлений

53.02.03 «Инструментальное   исполнительство»

21 чел.

8

   Фортепиано

11 чел.

4

   Инструменты народного оркестра

10 чел.

4

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

11 чел.

8

53.02.07 «Теория музыки»

6 чел.

3

 

Филиал в г. Рубцовске, ул. Октябрьская, 97

 

53.02.03 «Инструментальное   исполнительство»

16 чел.

7

   Фортепиано

8 чел.

3

   Инструменты народного оркестра

8 чел.

4

53.02.06 «Хоровое дирижирование»

8 чел.

 4

  

г. Барнаул, ул. Песчаная, 84

 

53.02.03  Инструментальное   исполнительство

Фортепиано

1. Ильина Виктория Алексеевна

2. Петенева Екатерина Константиновна

3. Нелюбина Алина Артемовна

4. Байгулова Валерия Александровна

5. Иванова Арина Юрьевна

6. Томозова Ольга Николаевна

7. Логунова Анастасия Денисовна

8. Попова Анастасия Евгеньевна

9. Семилет Екатерина Вячеславовна

10. Сергеева Амалия Артемовна

 

Оркестровые струнные инструменты

1. Круглова Валерия Владимировна

2. Арнгольд Ярослава Алексеевна

3. Ворсина Лолита Олеговна

4. Тренина София Александровна

5. Наджафов Даниил Заурович

6. Райхерт Михаил Евгеньевич

 

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Балышев Артем Сергеевич

2. Кошелева Анастасия Станиславовна

3. Муртазалиев Даниил Муслимович

4. Шешуков Радомир Андреевич

5. Бакуров Никита Артемович

6. Бражников Дмитрий Михайлович

7. Мошков Евгений Игоревич

8. Зимонина Елизавета Павловна

9. Шакуло Глеб Денисович

10. Мишенин Родион Алексеевич

 

Инструменты народного оркестра

1. Балакин Никита Александрович

2. Данилов Василий Александрович

3. Мельчаков Андрей Александрович

4. Михайлова Анастасия Евгеньевна

5. Реутов Алексей Владимирович

6. Ронин Родамир Анатольевич

7. Хохрякова Софья Дмитриевна

8. Элерт Анна Андреевна

9. Куранакова Анастасия Сергеевна

10. Макарова Полина Евгеньевна

11. Симонова Полина Петровна

12. Березиков Даниил Александрович

13. Глазырина Дарья Васильевна

14. Татарников Кирилл Владимирович

 

53.02.04  Вокальное искусство

1. Ганштейн Дарья Сергеевна

2. Канин Никита Сергеевич

3. Новикова Елена Максимовна

4. Маношкина Александра Александровна

5. Колмогоров Дмитрий Александрович

6. Королькова Валерия Сергеевна

7. Пашинцева Юлия Владимировна

8. Зулина Лучана Евгеньевна

9. Ходжиматов Мухаммад Джахонгирзода

 

53.02.05  Сольное и хоровое народное пение

1. Бороздина Юлия Андреевна

2. Глухова Мария Сергеевна

3. Зайцева Мария Дмитриевна

4. Зяблицкий Михаил Васильевич

5. Морозова Елизавета Александровна

6. Рождественская Полина Сергеевна

7. Шейерман Инга Эдуардовна

8. Живкина Арина Ивановна

9. Замаруев Вячеслав Сергеевич

 

 

53.02.06  Хоровое дирижирование

1. Ганштейн Дарья Сергеевна

2. Живкина Арина Ивановна

3. Ушакова Вероника Евгеньевна

4. Колмогоров Дмитрий Александрович

5. Петрик Яна Сергеевна

6. Пашинцева Юлия Владимировна

7. Королева Анастасия Сергеевна

8. Овсянникова Екатерина Максимовна

9. Сметанникова Юлия Вячеславовна

10. Лозина Екатерина Владимировна

 

53.02.07  Теория музыки

1. Фурманова Ольга Александровна

 

 

 

ФИЛИАЛ  в г. БИЙСКЕ, ул. Льва Толстого, 52

 

53.02.03  Инструментальное   исполнительство

Фортепиано

1. Иваницкая Ксения Робертовна

2. Козлов Арсений Олегович

3. Шелетун Алена Леонидовна

4. Блазнова Ирина Алексеевна

 

Инструменты народного оркестра

1. Бодрошев Андрей Павлович

2. Фоминых Роман Андреевич

3. Ковальчук Павел Сергеевич

4. Казнова Мария Павловна

 

53.02.06  Хоровое дирижирование

1. Комарова Альбина Анатольевна

2. Панина Екатерина Андреевна 

3. Шпилевая Валерия Николаевна

4. Шевцова Наталья Витальевна

5. Стрыгин Дмитрий Валерьевич

6. Вавилова Дарья Николаевна

7. Ширинова Лилиана Станиславовна

8. Акулова Анура Андреевна

 

53.02.07  Теория музыки

1. Кожемякин Данил Вячеславович

2. Сычева Татьяна Александровна

3. Ильченко Владимир Сергеевич

 

 

 

ФИЛИАЛ в г. РУБЦОВСКЕ, ул. Октябрьская, 97

 

53.02.03  Инструментальное   исполнительство

Фортепиано

1. Федорова Виктория Викторовна

2. Кабакова Дарья Андреевна

3. Деревяновский Евгений Владимирович

 

Инструменты народного оркестра

1. Гузеев Владимир Алексеевич

2. Траутвейн Андрей Игоревич

3. Мантрашев Максим Павлович

4. Хлебалина Ангелина Олеговна

 

53.02.06  Хоровое дирижирование

1. Киселева Ярослава Вячеславовна

2. Ходорыч Анастасия Геннадьевна

3. Усков Андрей Тимурович 

4. Лагутин Дмитрий Валерьевич