Здравствуйте! Как попасть в ДМШ? Есть ли подготовительные занятия? Ребенок 6 лет. 

"Добрый день, Вам необходимо обратиться в учебную часть ДМШ АлтГМК с заявлением о приёме ребёнка, все интересующие вопросы Вы можете задать по тел. 507-853" 


Здравствуйте, я Александр, мне 20 лет, хотел бы спросить насчет поступления. Я самоучка и хотел бы поступить к вам в колледж, возможно ли такое? Какие нужны документы? Нужно ли знать какие-то особые произведения для поступления или достаточно тех, которые я выучил? Знаю два произведения одно среднего уровня, другое - более высокого. 

 "Здравствуйте, необходимо прослушаться у педагогов колледжа, список необходимых документов и перечень творческих испытаний Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе АБИТУРИЕНТАМ"


Здравствуйте! Не нужен ли вам учитель английского/немецкого языков со следующего учебного года? Нет ли вакансии для меня?

 "Добрый день, кадровые вопросы Вы можете задать по телефонам  507-857 (отдел кадров)"

 

 

Здравствуйте. Мне 20 лет, учусь в АлтГТУ на 3 курсе, но продумываю получить творческое (вокальное) образование. Закончила музыкальную школу с красным дипломом и более 10 лет занимаюсь народным вокалом. Меня интересует какие экзамены надо сдать для поступления (ЕГЭ и творческий) и возможно ли будет устроится на работу (в профессиональный коллектив) после окончания обучения?

"Добрый день, творческие испытания состоят из 2х экзаменов: специальность (исполнение) и сольфеджио. ГИА и ЕГЭ не нужны. После окончания колледжа можно работать в музыкальном коллективе, можно поступить в высшее учебное заведение и параллельно работать."

 

 

Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом или написать нам используя эту форму и мы Вам обязательно ответим.